Изменение условий и стоимости доставки в регионы.

05.01.2016
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
В связи с очередным повышением тарифов Почты РФ мы вынуждены изменить стоимость и условия  доставки в регионы с 05.01.2016. Принято предварительное решение о нижеперечисленных изменениях, но администрация магазина продолжает искать более оптимальные варианты. 

ИЗМЕНЕНИЯ: 

1. Отменены бандероли 1-го класса. (по желанию Клиента полная предоплата доставки по тарифам почты)

2. При предоплате товаров стоимость доставки почтой фиксированная 300 рублей, а если сумма предоплаты более 5000 рублей  - доставка почтой в регионы БЕСПЛАТНАЯ.

3. Стоимость доставки посылки с наложенным платежом - от 300 до 490 рублей, зависит от удаленности Вашего региона. Подробнее о магистральных поясах России..

Обращаем Ваше внимание: сроки прохождения обычной посылки в дальние регионы до 45 дней.

4. Добавлен новый способ доставки по России - курьерская доставка лично в руки.
Мы отправляем посылки курьером-посредником в большинство городов России при условии 100% предоплаты заказа. Сроки доставки 2-7 дней, стоимость 430 рублей. При предоплате товаров на сумму от 5000 рублей  - доставка курьером в регионы БЕСПЛАТНАЯ. По прибытии посылки в Ваш город с Вами свяжется курьер и обсудит удобное время передачи посылки в руки покупателю. Ознакомьтесь с перечнем городов.. 

"Мадам Брошкина" всегда будет приветствовать предоплаченные заказы и стараться минимизировать затраты Клиента. Магазин предлагает разные удобные способы для внесения оплаты, берет на себя комиссию за перевод денег и частичную или полную стоимость услуг посредников по доставке товаров. Мы давно зарекомендовали себя в сфере интернет-торговли, как ответственный и оперативный сервис, поэтому надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА