Новое поступление от Мадам Брошкиной! Водолазки, платья, жилеты!

18.09.2015

Продолжается поступление осенних новинок!  Уже в нашем каталоге: свободные жилеты прямого кроя с разнообразными декоративными дополнениями, туники  купонного дизайна с небольшими карманами, изящные платья  из струящегося полотна с блеском и универсальные, замечательно подходящие на осень, расклешенные юбки.  Новое поступление представлено на главной странице нашего сайта! Приглашаем взглянуть! 





Предлагаем вам широкий ассортимент водолазок на каждый день. В наличии изделия, выполненные из натуральной вискозы и на основе флиса.  Модели с воротником стойка и длинным рукавом. Такой воротник комфортен в носке, мягко облегает шею.  Размер  58-60 имеет очень большой запас, поэтому можно заказывать на размер 62-64. Ознакомиться с новинками вы можете в разделе ДЖЕМПЕРЫ. ВОДОЛАЗКИ. 



Также в продажу поступили ажурные водолазки из мягкого кружева. В таком наряде нежный и романтичный образ вам гарантирован!


Для тех, кто не успел утеплиться! Обновились размерные ряды эксклюзивных демисезонных пальто. Размеры от 56 до 62! Раздел новинок регулярно пополняется - заглядывайте! 







Желаем вам солнечных выходных и отличного настроения! 

СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА