Оплата с помощью системы QIWI

Как перевести деньги на QIWI кошелек

Оплата с помощью системы Qiwi  становится все более популярной. Перевод денег можно совершить в любое время суток без очереди и выходных. Без комиссии (возможна комиссия 3% при внесении суммы менее 500 рублей). Перевод мгновенный. Остается лишь найти ближайший терминал. Выглядит он так

 

Вариант №1. ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ.

(Если у Вас нет личного кошелька в системе КИВИ).

 

 ШАГ 1.  Выбираем пункт "ОПЛАТА УСЛУГ"

 

 

Откроется окно, как на картинке ниже.

 

ШАГ 2. Выбираем пункт "ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ"

 

 

ШАГ 3. На открывшейся странице видим пункт "QIWI КОШЕЛЕК". Жмем на него.

 

 

ШАГ 4. Теперь необходимо ввести номер QIWI КОШЕЛЬКА получателя денег. Пишем номер и нажимаем кнопку "Вперед".

 

 

ШАГ 5. Для проверки Вам предлагается еще раз проверить введенный номер телефона. Если номер введен верно, то смело жмите на кнопку "Вперед". Если же Вы при вводе допустили ошибку, то для ее исправления достаточно нажать на кнопку "Назад" и откорректировать неправильно введенный номер.

 

ШАГ 6. Вносим деньги в терминал. 

Помните, что терминал не дает сдачи, поэтому вся внесенная сумма будет зачислена на кошелек получателя за вычетом комиссии. После того как внесенная сумма отобразится на экране платежного терминала, необходимо нажать на кнопку "Оплатить".

 

 

ШАГ 7. После оплаты платежный терминал выдаст сообщение с телефонным номером получателя денежных средств и суммой в рублях.

 

 

Для подтверждения оплаты и во избежания недоразумений возьмите чек, который выдаст Вам терминал. В течении пары минут деньги уже будут на qiwi кошельке получателя. Перечисление  завершено.

P.S. При переводе денег будте внимательны, следите за информацией в терминале и конечной суммой перечисления получателю. В некоторых случаях возможна комиссия. Это будет указано до того, как Вы внесете деньги в купюроприемник.

 

 

Вариант №2. ОПЛАТА СО СЧЕТА QIWI КОШЕЛЬКА.

Рекомендуем создать свой личный кошелек в системе QIWI. Это не сложно и позволяет управлять денежными средствами через телефон или интернет. Подробности можно почитать на официальном сайте сайте http://qiwi.ru/, либо выбрать на терминале пункт ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ(картинка ниже). На некоторых терминалах этот пункт называется просто КОШЕЛЕК.

Система попросит Вас ввести номер кошелька, либо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Вот это и выбирайте. Терминал подробно будет инструктировать каждый Ваш шаг. При себе необходимо иметь сотовый телефон с постоянно действующим номером, т.к. на него придет подтверждение и пароль.

С этого момента Вы оплачиваете все услуги, в том числе любых операторов связи, покупки в нашем и других интернет-магазинах, без комиссии и очередей.И что самое приятное, сидя в уютном кресле около компьютера.

Надеемся информация окажется для Вас полезной. Идите в ногу со временем!

 

СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА