Блуза Даяна
Эксклюзивный товар, партия ограничена.
Блуза Даяна выполнена из высококачественной натуральной вискозы, дышащей, воздушной. Фасон А-образный, свободный, учтены все нюансы полной женской фигуры. Нежный мятный цвет внесет романтичную нотку и освежит ваш образ. Пуговки полностью растегиваются, что позволяет носить блузу как самотоятельную модель, и как жакет накинутый на топ. Блуза Даяна не только очаровательный наряд, она будет вашим спасением даже в самую сильную жару.
Ткань штапель все больше набирает популярность в пошиве красивой и качественной летней одежды. Она достаточно плотная, но тонкая и легкая, хорошо драпируется, с приятной на ощупь поверхностью.
Основные достоинства штапеля: износостойкий – не выгорает, не линяет, не растягивается. Цвета как новые после многочисленных стирок. Декоративный – производители предлагают сотни расцветок, есть из чего выбрать, а шелковистая поверхность обеспечивает достойный внешний вид вещей. Гигроскопичный – хорошо впитывает влагу, охлаждая кожу. Проницаемый – пропускает воздух, давая коже свободно дышать не запариваясь, даже в жаркий день, даря ощущение прохлады и комфорта.
Рекомендации по уходу: ручная или машиная стирка при температуре 40 градусов в деликатном режиме. Без использования отбеливателей. Отжим лучше ручной. Глажка с изнаночной стороны или через марлю. Усадка после стирки 5-6%
Маркировка |
62 |
64 |
66 |
68 |
|
Полуобхват груди |
71 |
73 |
74 |
75 |
|
Полуобхват бедер |
78 |
80 |
81 |
83 |
|
Длина по спинке |
68 |
74 |
73 |
73 |
|
Полуобхват проймы рукава |
35 |
35 |
36 |
37 |
|
Полуобхват верхней части рукава |
25 |
25 |
26 |
26 |
|
Длина рукава |
22 |
22 |
23 |
23 |
|
РЕКОМЕНДАЦИЯ: |
Мерки сняты с моделей свободно разложенных на плоскости без натяжения. Люфт ткани 2 см. Модель полноразмерная, свободная, запас на усадку. |
Артикул | 1073 |
Производитель | ЕЕ-style |
Страна | Россия |
Сезон | лето |
Состав ткани | вискоза 100% |
Материал | штапель |