И СНОВА НОВИНОЧКИ! Обновляем праздничный гардероб!

30.10.2015

"Мадам Брошкина" знает как разбавить хмурые осенние дни яркими красками! Приглашаем вас взглянуть на новинки праздничного гардероба. Цветочные принты на обворожительных платьях, декоративные элементы на романтичных блузах – вот что актуально этой осенью!

В продажу поступили очаровательные платья свободного и полуприлегающего силуэта из трикотажного полотна. Модели дополнены купонным рисунком, аппликацией из страз и легким кружевом и как нельзя лучше подходят для праздничного образа!

Нельзя обойти вниманием платья трапециевидного кроя благородных цветов. Неординарность моделям придает молния по всей длине среднего шва спинки. Все новинки представлены на главной странице сайта!




Также в продажу поступили замечательные блузы и туники разного стиля и фасона. Выбирайте оригинальные туники свободного силуэта из плотной трикотажной ткани, стильные блузы с модным сочетанием разных фактур. Шикарные блузы и легкой шелковой ткани с кружевной отделкой, блузы из воздушного шифона с красивой брошью.




Для тех, кто ищет вариант потеплей в продаже имеются теплые кардиганы полуприлегающего силуэта, туники с добавлением шерсти. Ознакомиться с моделями можно в разделах ТУНИКИКАРДИГАНЫ.



И ещё одна приятная новость! Скидка 10-20 % на все палантины и шарфики! Сочная цветовая гамма, модный дизайн. Меняйте свой образ, сочетая эти аксессуары с любыми предметами вашего гардероба! Со всем ассортиметом можно ознакомиться в разделе ПАЛАНТИНЫ/ШАРФИКИ.




Удачных покупок!

СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА