АКАДЕМИК

РЕПС

Купив один раз ТРИКОТАЖ АКАДЕМИК, вы обязательно его полюбите! Это наша личная статистика на протяжении 10 лет работы. Клиенты возвращаются за очередной (пятой-десятой)  покупкой, звонят, интересуются новинками! Наши коллеги, подруги, мамы, сестры, коллектив магазина "Мадам Брошкина" и более 10000 наших постоянных Клиентов любят эту практичную, элегантную и комфортную одежду! Что же за "академик" такой и что в нем особенного?

Академик - это это экологически чистый, натуральный материал, тело под ним "дышит". Он обладает отличными теплопроводными качествами, не позволит замерзнуть в холодное время года, и даст ощущение комфорта в жаркий день. Это плотный, долговечный трикотаж очень высокого качества, он матовый, поглощает свет и за счет этого сглаживает объемы фигуры. Практичен в уходе, не пилингуется, не деформируется, держит форму, обладает легким корректирующим эффектом, но в тоже время эластичен. Сочетается с любыми тканями и фасонами, универсален. Он удобен в носке и прекрасно садится по фигуре. Мягкий, несминаемый, поэтому такую одежду удобно носить каждый день, а нарядная трикотажная одежда будет сохранять свежий вид все торжественное мероприятие. Легко стирается, долговечен и за счет особых волокон ткани не садится и не вытягивается при стирке. Кроме того, даже при частых стирках, трикотаж сохраняет первоначальную яркость цвета. Это матовый трикотаж, который поглощает свет и за счет этого сглаживает объемы фигуры.

Все брюки, юбки и капри выполнены таким образом: пояс на эластичной резинке. Резинка подогнута внутрь и в нескольких местах прихвачена. Талия высокая. Легкий утягивающий эффект на бедрах и животе. Поэтому рекомендуем выбирать на размер меньше, чтобы эффект утяжки имел место. На второй день носки день трикотаж слегка растягивается по фигуре, но после стирки возвращается в исходное состояние. Проблемные животики  чувствуют себя очень комфортно в такой одежде, она не стесняет движения, резинка не "врезается" в кожу, можно позволить себе плотненько покушать на празднике и ни о чем не беспокоиться. Идеальный вариант для беременных женщин!

Смотрите фото резинки юбок и брюк


Очень легко создать ансамбль из этой ткани. Это большой плюс, т.к.  полной женщине очень сложно подобрать костюм. Либо верх маловат, либо низ великоват. А с академиком можно экспериментировать сколько угодно. Купите одни брюки и три блузки, вот вам и три костюма. Красиво, элегантно и экономно!

Маленькая хитрость! ВНИМАНИЕ! Речь идет только о моделях весна-осень!  Очень легко можно увеличить размер трикотажа академик на проблемных местах. Например:

Платье Диор красиво сидит в области груди, талии и бедер, а вот на спине очень сильно выделяются складки под бюстгальтером. Придется отказаться от этого платья? Ни в коем случае! Выворачиваем его на изнанку, одеваем на гладильную доску спинкой кверху, опрыскиваем из пульверизатора и зовем на помощь кого то из домочадцев. Один человек очень медленно и аккуратно растягивает ткань в ширину, а другой в это время проглаживает это место. Таким образом проблемный участок платья можно вытянуть до 3-5 см без деформации. Так же легко можно вытянуть брюки до необходимой длины. Если у Вас большая пышная грудь, а кофточка слегка «плющит» ее, за счет маленьких вытачек, прочитайте инструкцию выше и проблема будет решена.

Стирка и уход: в обычной стиральной машине при температуре не более 40 градусов. Любой порошок, без отбеливателей. Сушить можно как на батарее, так и на открытом воздухе. Не бойтесь деформации ткани. Обычная глажка с изнанки, температура утюга чуть выше среднего, без марли, сетки и т.д. Как видите, одежда качественная и не доставит Вам ни каких хлопот. 

Вот некоторые отзывы. Оставить свой отзыв вы можете на нашем форуме или в карточке товара.

марина  Гость « Ответ #2 : 04 Март 2012, 07:12:02 »

купила  несколько трикотажных моделей фирмы лина, сказать что я довольно, девочки я просто в восторге, какое качество, такого качества как сказала моя мама я не встречала с времен советского союза. тело дышит, модель безупречно сидит на фигуре. не надо покупать  джинсы которые перетягивают тебя как колбаску, в академике же вся одежда стройнит. а самое главное она универсальна , есть как молодежная линия так и  для более элегантного возраста. Я влюбилась!!

Надежда Опытный покупатель « Ответ #4 : 06 Май 2013, 20:25:37 »

Девочки, получила жилет "Инфанта", фиолетовый. {13} Сказать что я довольна - это значит ничего не сказать. я в восторге!  очень понравилась и модель, и ткань! очень стройнит! у кого самая выдающаяся часть тела - попа, считаю что идеальный вариант. и животик скрывает. длина у меня получилась практически такая же как на этом фото . СПАСИБО!

Неизвестный Покупатель  « Ответ #907 : 19 Январь 2015, 02:57:04 »

Наткнулась на ваш сайт и побежала смотреть свои любимые брюки, которые купила 2 года назад. Бирочка совсем затерлась, но я разглядела, как раз ваша Лина! Да этому качеству сносу нет, столько стирок и как новые до сих пор! Очень рада, что нашла вас!

Лариса VIP ПОКУПАТЕЛЬ   « Ответ #2580 : 23 Март 2016, 16:41:39 » 

А мне очень нравятся брюки из Академика. Ни чего им не делается, удобные. Уже брала в начале 2014, сейчас еще заказала в этом году, а старые для дачи оставлю. На свой 62 заказала 58 размер, посоветовали менеджеры, подошли. В том году носила 60-ый и брала 60-ый, тоже подошли. В общем универсальные и очень удобные и нагнуться и присесть, и дышут!


РЕПС - это достаточно плотная ткань, которая держит форму, не деформируется, имеет продольные или поперечные рубчики. В репсе могут использоваться как натуральные, так и синтетические нити. Особенности технологии получения репсового полотна обусловили такие характеристики этого текстиля, как:

  • высокая плотность, прочность и износостойкость;
  • гигроскопичность и «дышащие» свойства;
  • устойчивость к деформации;
  • малая сминаемость и легкость стирки.

Репсовая ткань очень комфортна в носке, и при этом практична. Немаловажно, что она не растягивается и хорошо подходит для облегающих фасонов. К тому же продольные рубцы уточного репса хорошо вытягивают силуэт и придают стройность фигуре. Одновременно плотность этого материала позволяет создавать объемные конструкции и устойчивые складки. Примеры ткани репс в нашем каталоге Платье АмбреПлатье АнакондаТуника Алиса.

***************************************************************************

Предлагаем почитать другие наши статьи:

СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА