Маленькие радости к новому году! Финальная коллекция 2015 года!

17.12.2015

Новый год уже совсем скоро. Продумайте свой образ заранее! А мы Вам в этом с радостью поможем!

Мы собрали целую коллекцию ярких праздничных нарядов!

На этот раз "Мадам Брошкина" радует вас актуальными в этом сезоне моделями из бархата и креш- бархата! Еще совсем недавно дорогая и роскошная в свое время бархатная ткань у нас ассоциировалась с нарядами из бабушкиного сундука. А сейчас бархат снова в моде! Не стоит забывать, что все новое, это хорошо забытое старое.

Платье из бархата стало классическим элементом женского гардероба. Бархатный наряд способен подарить своей обладательнице чувство женственности и элегантности! Бархат уже сам по себе выглядит очень празднично и нарядно. Этот материал шикарно смотрится на женщинах с пышными формами. Главное, правильно подобрать фасон.

Беспроигрышным вариантом станет прямое платье с запашными полочками и цельнокроеным рукавом «летучая мышь». Несомненно, модницы оценят модель платья с отрезной линией бедра, которая посажена на резинку. Кружевная кокетка, мягкий перелив ткани. В таком наряде вы будете чувствовать себя королевой!

Также в продажу поступили классические женские  юбки из натуральной польской вискозы, юбки из мягкого бархата кроя «годе». Ознакомиться с новинками можно на главной странице нашего сайта! 



Элегантное женственное платье в пол придаст блеск и праздничность вашему образу. Модель классического кроя с кружевной кокеткой. Трикотажное платье с геометрическим принтом и однотонными вставками по бокам - отличное дополнение к повседневному гардеробу!

 Не обделили мы вниманием и любителей брючек. В продаже классические джинсы и брюки универсального черного цвета. Зауженные книзу модели станут отличной парой к любой блузе или тунике. 





Подбирая пару к брючками, предлагаем вам обратить внимание на свободные пончо и туники из новой коллекции. Здесь и сочные принты, и спокойные приглушенные тона. Каждая модель по-своему интересна  и индивидуальна!



Для тех, кто хочет создать образ женственной и утонченной дамы мы предлагаем замечательные длинные платья в пол из струящейся вискозы с добавлением стрейч шелка.  Декор и яркая расцветка позволят вам сиять в праздничную  ночь!




Заходите и выбирайте! 

Солнечного настроения и удачных покупок! 

СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА