Новинки осеннего сезона уже в нашем каталоге! Стильные пальто, интересные платья и туники!

03.09.2015

Новый осенний сезон хорошо начинать с красивых и ярких обновок. Отличная новость для вас! В продажу поступили стильные демисезонные пальто, выполненные из мягкого кашемира и драпа. Разнообразная цветовая гамма, широкий размерный ряд (56-62). Есть как более облегченные модели, так и на подкладке с утеплителем. Все новинки представлены на главной странице сайта. 






ТМ Лина радует нас оригинальными моделями сдержанных расцветок. Это и классические платья с контрастными вставками, которые замечательно прорисовывают фигуру, и свободные платья-трансформеры. Интересные туники, универсальные жилеты, которые очень актуальны в осенний период.




Встречаем новинки от Артессы до 74 размера! В нашем каталоге вы найдете мягкие и теплые водолазки разнообразных цветов с широким воротом-хомутиком. Изделия выполнены из мягкой, натуральной вискозы. Уже полюбившееся всем платье «
Отава
» пришло в других интересных цветовых решениях. Приглашаем вас взглянуть! Также в продажу поступили удобные ассиметричные туники, классические брюки и юбки, тепленькие, с добавлением шерсти. Удобные и свободные платья с аппликацией по низу станут украшением вашего осеннего гардероба! Ознакомиться со всеми новинками можно, перейдя по ссылке. 




Встречайте осенний сезон вместе с нами! 

Прекрасного настроения и удачных покупок! 

СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА