ВНИМАНИЕ! Тестируем новый расчет доставки.

11.06.2019

Уважаемые Клиенты!

Уведомляем вас, что с 11.06.19 по 30.06.19 будет тестироваться новая система расчета доставки в регионы. Просим отнестись с пониманием к тому, что не все расчеты будут проводиться корректно при оформлении заказов. Менеджер будет в ручную подправлять каждый расчет при необходимости и согласовывать дополнительно с Клиентом.

Расчет стоимости посылок будет производиться автоматически службами доставки, с которыми мы сотрудничаем, в т.ч. Почтой России, отталкиваться от фактического веса и общей стоимости.  Считаем, это справедливо по отношению к Клиенту. Ведь ранее были усредненные суммы за отправку и расчитывались исходя из магистрального пояса/территориальности. Например, отправка почтой в самый дальний уголок Сахалинской области стоила 620 рублей. И цена была едина для заказа весом 3 кг и стоимостью 5000 руб и для заказа весом 0,5 кг стоимостью 1500 руб.. кому то выгодно было, а кому то очень обидно переплачивать.

Нововведение проводится для улучшения качества обслуживания. ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!! Теперь мы будем отправлять посылки с наложенным платежом не только почтой. Появится возможность оплачивать при получении наличными или картой курьеру и в пунктах выдачи.

Увы! Данная услуга будет доступна не всем населенным пунктам, но, к сожалению, это зависит  не от магазина.

Со своей стороны, мы сделаем все необходимое для вас, в пределах возможного для нас!

Если возникнут вопросы по данной ситуации - звоните, пишите, спрашивайте. Мы открыты к диалогу всегда!

СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА