ВЕСЕЛОЕ поступление палантинов, шарфиков и трусиков. Стиль в мелочах!

14.08.2015

Наши модницы, рады вам сообщить о поступлении ярких шарфиков и палантинов! Цветовая гамма сочная и интересная, радужные переходы из одного тона в другой, модный блочный дизайн! Легко менять свой образ, сочетая эти аксессуары с любыми предметами гардероба каждый день. Качество отличное, мягкое, приятное. Партия пробная, ограниченная. Если вас заинтересует такой ассортимент - значит повторим и учтем все пожелания.










Почему назвали поступление веселым? Потому что в продажу поступили трусики веселых расцветок! Согласитесь, одев с утра белье кораллового или салатового цвета, вы обязательно мысленно улыбнетесь. Ткань бамбук нежнее-нежного, почти не чувствуется на теле. Производство фабричный Китай, все шовчики ровные, краска устойчива к машинной стирке. В упаковке 2 шт. В основном все размеры 58-66, только серенькие хлопковые р.68-72.






Обращаем внимание любительниц трусиков с ножками на бамбуковые "панталошки". Очень комфортные и мягкие. Нельзя, не сказать о новом хлопковом бюстгальтере - маечке, обязательно посмотрите. Для желающих "подтянуться" плотные корректирующие трусики.



Ну и последняя новость: ощутимо пополнился раздел ОСТАТКИ СЛАДКИ.СКИДКИ. 



Интересные блузы и туники, классические брюки, шикарные летние платья и сарафаны. Это и многое другое вы можете приобрести по сниженной цене



Желаем вам ярких и приятных покупок!




СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА