Встречайте НОВИНКИ сезона!

27.05.2015

Наступило долгожданное лето и это значит, что модницы поспешат облачиться в яркие ткани, легкие наряды. Летние новинки на любой вкус и цвет уже в продаже! Макси платья в цветочных принтах и в морской тематике, топы и воздушные блузы, туники и юбки, трикотажные костюмы и многое другое. Встречайте солнечные дни в модной одежде вместе с «Мадам Брошкиной»! Мы поможем вам создать свой собственный и неповторимый стиль роскошной женщины. Ознакомиться со всеми новинками можно, перейдя на главную страницу нашего сайта.





Особое внимание предлагаем уделить новинкам из натуральной дышащей вискозы. Полный ассортимент представлен на сайте. Батники из хлопка, шаровары и капри трикотажные, платья с ажурной отделкой, туники-трапеция-ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ДО 70-го размера!!!




Ассортимент домашнего трикотажа пополнился качественными сорочками из нежнейшего батиста. Ткань изделий тонкая, приятная к телу, но в тоже время, прочная и долговечная, устойчивая к многочисленным стиркам. Огромное разнообразие фасонов и расцветок не оставит равнодушными даже самых капризных покупателей. Ознакомиться с поступлением можно, прейдя в раздел Сорочки Пижамы.

СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА