Минимальная сумма заказа для регионов 1000 рублей
*************************************************

1. ПОЧТА РОССИИ.

Доставка почтой осуществляется в ближайшее к Вам почтовое отделение по указанному адресу. Пожалуйста, указывайте точные данные - индекс, республика (край), город, улица, дом, корпус, квартира  и ФИО полностью.
Стоимость доставки посылки - от 250 рублей, зависит от удаленности Вашего региона, веса и стоимости посылки. Расчет происходит в момент заказа автоматически. Для корректного расчета необходимо указать название города или села одним словом, без букв "г" город или "с" село.

При 100% предоплате заказа стоимость доставки Почтой России фиксированная 299 рублей. При заказе от 5000 рублей по предоплате - доставка Почтой БЕСПЛАТНАЯ.

Мы отправляем посылки в день согласования заказа или утром следующего рабочего дня. Магазин не несет ответственности за нарушение сроков Почтой России.

В течении трех дней после отправки Вашего заказа, магазин присылает смс-отчет с номером посылки и датой отправки. Вы можете самостоятельно наблюдать движение посылки по номеру идентификатору в сервисе отслеживания посылок Почты России.


2. КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ ИЛИ В ПУНКТ ВЫДАЧИ СДЭК

Мы отправляем посылки курьерской службой СДЭК в большинство городов России. Сроки доставки 2-10 дней, стоимость зависит от территориальности получателя и рассчитывается автоматически при оформлении заказа. По прибытии посылки в Ваш город с Вами свяжется курьер и обсудит удобное время передачи посылки в руки покупателю или придет смс уведомление о поступлении посылки в пункт выдачи. Зависит о выбранного Вами способа доставки. Пожалуйста, указывайте точный адрес, номер телефона и будьте на связи. 
Отследить движение посылки можно в
сервисе курьерской службы, номер накладной менеджер сообщит после отправки заказа в письме и смс сообщении.

При 100% предоплате заказа стоимость доставки в пункты выдачи Сдэк фиксированная - 299 руб, а при покупке от 5000 рублей, с учетом всех скидок и бонусов, по 100% предоплате - доставка до пункта выдачи Сдэк бесплатная.

Доставка курьером до двери при 100% предоплате будет со скидкой 25%.

Стоимость доставки оператор пересчитает в ручную после поступления заказа в обработку, затем выставит счет к оплате.

Доставка в страны СНГ, а так же в любую точку мира, осуществляется удобным для Клиента способом по 100% предоплате заказа, 
включая стоимость пересылки. 
СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЛЯ ДОМА И ОТДЫХА